Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Введён режим чрезвычайной ситуации: в разгар жары жители Омской области остались без водоснабжения

Дата публикации: 21-06-2026 14:18:00

В 30-градусную жару жители города Тары остались без водоснабжения. В происшествии разбирается прокуратура.

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Жители города Тара в Омской области остались без воды00
2В городе Тара в Омской области отменили режим ЧС после коммунальной аварии00
3В городе Тара Омской области ввели режим ЧС из-за проблем с газоснабжением00
4В одном из районов Астраханской области ввели режим ЧС из-за отсутствия питьевой воды00
5Губернатор Хоценко сообщил об устранении аварии на водопроводе в Таре00
6Жители Тары остались без воды из-за вышедшего из строя насоса00
7Более 20 домов в Омске остались без холодной воды из-за аварий на трубопроводах00
8Более 20 домов в центре Омска остались без холодной воды из-за аварии на трубопроводе00
9В Таре устранили аварию на насосной станции00
10В центре Омска перекрыли движение из-за прорыва трубы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.om1.ru