Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Восстановлено теплоснабжение омского поселка, где проживают 4 тыс. человек

Дата публикации: 31-10-2018 17:10:02

Населенный пункт в ночь на вторник остался без тепла из-за поломки единственной котельной

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Воды сутки нет в поселке Иркутской области из-за аварии на сетях00
2В Новосибирске восстановили теплоснабжение 40 домов и социальных объектов00
3Около 40 жилых домов и областная детская больница в Омске остались без тепла00
4Теплоснабжение 7,8 тыс. жителей Иванова восстановлено после устранения аварии00
5Власти Омска сообщили, что теплоснабжение детской больницы осуществляется в штатном режиме00
6Почти 40 сорок домов, три детсада и школа остались в Омске без холодной воды00
7В Омске восстановили электроснабжение обесточенного района00
8Жители города Тара в Омской области остались без воды00
9В Приморье села, где паводок нарушил электроснабжение, подключили к резервным источникам00
10В Воронеже устранили крупную аварию на теплотрассе00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru