Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Воды сутки нет в поселке Иркутской области из-за аварии на сетях

Дата публикации: 05-02-2019 07:02:20

В населенном пункте проживет 4 тыс. человек

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Жители крупного района в Иркутске остались без электричества из-за аварии на подстанции00
2Восстановлено теплоснабжение омского поселка, где проживают 4 тыс. человек00
3Почти 12 тыс. человек на Сахалине остались без воды из-за аварии на трубопроводе00
4Город с населением 13 тыс. человек в Ленинградской области остался без воды00
5В челябинском поселке восстановили прерванную после аварии подачу воды00
6В Тюменской области около четырех тысяч человек остались без воды00
7В Улан-Удэ жители Стеколки и Дивизки на день останутся без холодной воды00
8Около 4 тыс. человек остаются без водоснабжения в Хадыженске после подтопления на Кубани00
9В поселке на юге Байкала ввели режим ЧС из-за выхода воды из рек00
10Жители Выборга остались без холодной воды из-за аварии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru