Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Власти Омска сообщили, что теплоснабжение детской больницы осуществляется в штатном режиме

Дата публикации: 11-03-2019 20:03:38

Ранее появилась информация, что без тепла также осталось около 40 жилых многоквартирных и частных домов

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Около 40 жилых домов и областная детская больница в Омске остались без тепла0011-03-2019
2Почти 40 сорок домов, три детсада и школа остались в Омске без холодной воды0015-11-2018
3Девять жилых домов в Омске остались без тепла из-за аварии на трубопроводе0013-02-2019
4В Новосибирске из-за аварии ограничили теплоснабжение 40 домов и социальных объектов0012-11-2018
5В Томске восстановили подачу отопления во все оставшиеся без тепла дома0008-02-2019
6Почти 350 частных домов на севере Омской области временно отключат от газоснабжения0004-02-2019
7Омская больница, пациентов которой перевели из-за холодов, продолжит работу к концу недели0011-02-2019
8В Омске жители дома на СибНИИСХозе с середины мая живут без горячей воды0021-06-2026
9Восстановлено теплоснабжение омского поселка, где проживают 4 тыс. человек0031-10-2018
10В больницы и детские сады Сыктывкара начали досрочно подавать тепло из-за похолодания0007-08-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.