Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Омске жители дома на СибНИИСХозе с середины мая живут без горячей воды

Дата публикации: 21-06-2026 04:26:00

В Омске жильцы дома на улице СибНИИСХоз сообщили о затянувшемся отключении горячего водоснабжения. По их словам, подача воды не восстановлена с середины мая, несмотря на заявленные сроки.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Более 20 домов в центре Омска остались без холодной воды из-за аварии на трубопроводе0009-11-2018
2Около 40 жилых домов и областная детская больница в Омске остались без тепла0011-03-2019
3В Омске усилят контроль сроков подачи горячей воды после ремонта теплосетей0023-06-2026
4Власти Омска сообщили, что теплоснабжение детской больницы осуществляется в штатном режиме0011-03-2019
5Более 50 жилых домов и шесть детсадов в Новосибирске отключили от теплоснабжения0029-11-2018
6Жители Новоильинского района 28 мая останутся без холодной воды0025-05-2026
7Опубликован график проведения гидравлических испытаний в Новокузнецке0030-04-2026
8В Челябинске без горячей воды с 7 июля останутся 822 многоквартирных дома0022-06-2026
9Хватит мерзнуть: что делать, если газовая колонка перестала греть воду0023-06-2026
10В Омской области продолжается строительство нового водопровода0019-06-2026

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: www.om1.ru.