В Омске жители дома на СибНИИСХозе с середины мая живут без горячей воды
Дата публикации: 21-06-2026 04:26:00
В Омске жильцы дома на улице СибНИИСХоз сообщили о затянувшемся отключении горячего водоснабжения. По их словам, подача воды не восстановлена с середины мая, несмотря на заявленные сроки.
Схожие новости
Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: www.om1.ru.