Госкорпорация «Роскосмос» в своем проекте указа намечает начатие исследований и освоение ресурсов Луны и астероидов после 2036 года. Документ, к которому получило доступ РИА Новости, подчеркивает, что концентрация усилий будет направлена на ключевые направления космической политики, такие как технологическое лидерство и обеспечение национальной безопасности.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 3 | «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 4 | «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | RT на русском: «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и астероидов. ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | Роскосмос планирует начать освоение лунных и астероидных ресурсов после 2036 ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | РФ может приступить к поиску и освоению ресурсов Луны и ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 10 | Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |