РФ может приступить к поиску и освоению ресурсов Луны и астероидов после 2036 года. Об этом говорится в предложенном Роскосмосом проекте указа президента РФ:
https://vk.cc/cZ62uQ
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РФ может приступить к поиску и освоению ресурсов Луны и ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 3 | Роскосмос планирует начать освоение лунных и астероидных ресурсов после 2036 ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 4 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | 📰 HypeNet | 26 июня 2026, 14:10 «Роскосмос» планирует после ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | В Роскосмосе предложили начать осваивать ресурсы луны и астероидов https://ria.ru/20260626/kosmos-2101269581.html ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | Роскосмос предлагает начать полеты с ядерной установкой после 2036 года. ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | Роскосмос предлагает начать полеты с ядерной установкой после 2036 года. ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 10 | "Роскосмос" готовится к полётам на Венеру и добыче ресурсов на Луне и астероидах ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |