📰 HypeNet | 26 июня 2026, 14:10
«Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов
«Роскосмос» предлагает после 2036 года заняться поиском и освоением ресурсов Луны и астероидов. Это следует из проекта указа госкорпорации.
Больше новостей → hypenet.ru
#HypeNet #Новости