«Роскосмос» предлагает после 2036 года заняться поиском и освоением ресурсов Луны и астероидов. Это следует из проекта указа госкорпорации.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | RT на русском: «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 3 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 4 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и астероидов. ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | Роскосмос планирует начать освоение лунных и астероидных ресурсов после 2036 ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | 📰 HypeNet | 26 июня 2026, 14:10 «Роскосмос» планирует после ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | "Роскосмос" планирует до 2036 года создать лунную АЭС для энергообеспечения ... | 5 | 7 | 26-06-2026 |
| 10 | Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |