«Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и астероидов. До 2036 года госкорпорация предлагает вплотную заняться освоением Луны, а после - Венерой
https://ruspioner.ru/sobranie/m/single/14019
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 3 | Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 4 | Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 5 | RT на русском: «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | Госкорпорация «Роскосмос» предложила проект программы по освоению ресурсов Луны и ... | 5 | 8 | 26-06-2026 |
| 9 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 10 | Роскосмос предложил программу по освоению Луны до 2036 года Источник: ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |