Роскосмос планирует начать освоение лунных и астероидных ресурсов после 2036 года. Это решение является частью космической стратегии, ориентированной на технологическое превосходство и национальную безопасность. Ранее Роскосмос также анонсировал разработку космических полётов с ядерными энергоустановками.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 3 | «Роскосмос» планирует после 2036 года осваивать ресурсы Луны и астероидов | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 4 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 5 | «Роскосмос» планирует начать осваивать ресурсы Луны после 2036 года | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 6 | 📰 HypeNet | 26 июня 2026, 14:10 «Роскосмос» планирует после ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 7 | Роскосмос предлагает начать полеты с ядерной установкой после 2036 года. ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | Роскосмос предлагает начать полеты с ядерной установкой после 2036 года. ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | Россия обозначила планы освоения Луны и изучения Венеры до 2036 ... | 0 | 7 | 26-06-2026 |
| 10 | РФ может приступить к поиску и освоению ресурсов Луны и ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |