Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Омские власти и два предприятия ГК "Титан" договорились о сотрудничестве в сфере экологии

Дата публикации: 13-02-2019 10:02:15

В обязательства компаний теперь входят снижение выбросов и озеленение территории города

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Омский завод "Сибгазстройдеталь" подписал соглашение о снижении выбросов в атмосферу0021-12-2018
2Завод "Омсктехуглерод" обязался провести модернизацию в рамках соглашения с Минприроды0001-03-2019
3Основной поставщик тепла в Омске подписал соглашение о снижении выбросов в атмосферу0010-12-2018
4Омский стекольный завод подписал с Минприроды региона соглашение о снижении выбросов0007-11-2018
5Более 20 омских предприятий подпишут до конца года соглашения о снижении выбросов0029-10-2018
6Тюменские власти совместно с "Роснефтью" будут развивать промкластеры в регионе0007-06-2019
7ОНФ, ОП РФ и СПЧ предложили создать госкомпанию по утилизации мусора0012-10-2018
8Ростех примет участие в развитии энерго- и цифровой инфраструктуры Тюменской области0018-07-2019
9Тюменская область и Ростех обсудили сотрудничество0022-08-2019
10Омская область выбрала регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами0028-08-2018

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.