Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Основной поставщик тепла в Омске подписал соглашение о снижении выбросов в атмосферу

Дата публикации: 10-12-2018 15:12:27

Сообщается, что "Тепловая компания", в частности, обязуется установить на одной из котельных золоуловители, что снизит выбросы в атмосферу на 15,9 тонн в год

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Омский завод "Сибгазстройдеталь" подписал соглашение о снижении выбросов в атмосферу0021-12-2018
2Более 20 омских предприятий подпишут до конца года соглашения о снижении выбросов0029-10-2018
3Омский стекольный завод подписал с Минприроды региона соглашение о снижении выбросов0007-11-2018
4Омские власти и два предприятия ГК "Титан" договорились о сотрудничестве в сфере экологии0013-02-2019
5Завод "Омсктехуглерод" обязался провести модернизацию в рамках соглашения с Минприроды0001-03-2019
6Омской области необходимо 163 млрд руб. на выполнение майского указа по снижению выбросов0014-11-2018
7Алтайский край намерен использовать метод "альтернативной котельной" в Барнауле0006-06-2019
8ФСК ЕЭС запустила под Омском подстанцию, соединившую энергосистемы Урала и Сибири0022-02-2019
9Омский НПЗ удвоит выпуск зимнего дизеля после установки российского оборудования0027-09-2019
10Омская область выбрала регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами0028-08-2018

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.