Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Завод "Омсктехуглерод" обязался провести модернизацию в рамках соглашения с Минприроды

Дата публикации: 01-03-2019 14:03:43

Предприятие также взяло на себя обязательства по озеленению территории

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Омские власти и два предприятия ГК "Титан" договорились о сотрудничестве в сфере экологии00
2Омский стекольный завод подписал с Минприроды региона соглашение о снижении выбросов00
3Основной поставщик тепла в Омске подписал соглашение о снижении выбросов в атмосферу00
4ММК приступил к реализации важного экологического проекта00
5Омский НПЗ приступил к модернизации, которая на 5% повысит отбор светлых нефтепродуктов00
6Омский НПЗ удвоит выпуск зимнего дизеля после установки российского оборудования00
7Завод "Электроцинк" выполнил обязательства по улучшению экологии во Владикавказе00
8Омское предприятие оштрафовано за неоднократное загрязнение атмосферы00
9ФСК ЕЭС вложит более 300 млн рублей в модернизацию крупнейшей подстанции Омской области00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru