Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ФСК ЕЭС вложит более 300 млн рублей в модернизацию крупнейшей подстанции Омской области

Дата публикации: 05-08-2019 09:08:08

Работы планируется завершить в 2020 году

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ФСК направит почти 300 млн рублей на реконструкцию подстанции в Московской области00
2ФСК ЕЭС инвестирует 156 млн рублей в модернизацию подстанции на Транссибе00
3Россети ФСК ЕЭС направят на модернизацию крупной подстанции в Кузбассе 107 млн рублей00
4ФСК ЕЭС направит около 230 млн рублей на модернизацию подстанций в Еврейской АО00
5Омский НПЗ приступил к модернизации, которая на 5% повысит отбор светлых нефтепродуктов00
6"Россети" более чем в два раза увеличили объем инвестиций в цифровизацию Омской области00
7"МРСК Сибири" вложит 360 млн рублей в цифровизацию электросетей Красноярского края00
8Ремонт отделения областной больницы в Приамурье планируют начать в сентябре 2019 года00
9"Роснефть" выделит 200 млн рублей на модернизацию областной больницы в Оренбурге00
10Модернизация мусоросжигательного завода в промзоне "Руднево" завершится в 2021 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru