Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"МРСК Сибири" вложит 360 млн рублей в цифровизацию электросетей Красноярского края

Дата публикации: 28-08-2018 16:08:44

Проект планируется реализовать к 2020 году

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"МРСК Сибири" займется цифровизацией энергосистемы Новосибирской области00
2"Россети" вложат в цифровой район электросетей в Республике Тыва 733 млн рублей00
3"Россети" инвестируют в модернизацию электросетей Кузбасса 18 млрд рублей до 2028 года00
4"МРСК Сибири" и Бурятия договорились о цифровизации электросетевого комплекса республики00
5"МРСК Сибири" запустила первый цифровой диспетчерский пункт в Красноярске00
6ФСК ЕЭС вложит более 300 млн рублей в модернизацию крупнейшей подстанции Омской области00
7Модернизация Красноярской ТЭЦ-1 потребует инвестиций в размере 16 млрд рублей00
8Петербург ожидает цифровизация электросетевого комплекса00
9"Россети" инвестируют в электросетевой комплекс КБР 1,8 млрд рублей до 2023 года00
10"Удмуртэнерго" вложит более 1,2 млрд рублей в перевод электросетей на цифру в 2019 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru