Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"МРСК Сибири" займется цифровизацией энергосистемы Новосибирской области

Дата публикации: 29-08-2018 12:08:21

Соглашение с компанией "Региональные электрические сети" и правительством Новосибирской области подписано в среду на форуме "Технопром"

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"МРСК Сибири" вложит 360 млн рублей в цифровизацию электросетей Красноярского края00
2"МРСК Сибири" и Бурятия договорились о цифровизации электросетевого комплекса республики00
3МРСК Сибири и Алтайский край подписали соглашение о развитии энергосетей в регионе00
4Компания "Россети Сибирь" внедряет цифровые технологии диагностики и осмотра оборудования00
5Ростех примет участие в развитии энерго- и цифровой инфраструктуры Тюменской области00
6В Новосибирске "умные остановки" начнут оснащать системой сурдоперевода00
7"МРСК Сибири" запустила первый цифровой диспетчерский пункт в Красноярске00
8"Сибур" будет сотрудничать с новосибирскими институтами в области биотехнологий00
9Новосибирская область заключит на ПМЭФ соглашения в сфере образования и цифрового развития00
10ПАО ММК реализует программу цифровизации бизнеса при содействии компании "Делойт", СНГ00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru