Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Ростех примет участие в развитии энерго- и цифровой инфраструктуры Тюменской области

Дата публикации: 18-07-2019 11:07:44

Соглашение подписали гендиректор Госкорпорации Сергей Чемезов и губернатор региона Александр Моор

Классификация: Новости партнеров

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Тюменская область и Ростех обсудили сотрудничество00
2Тюменские власти и "Сургутнефтегаз" подписали соглашение о сотрудничестве00
3На Тюменском нефтегазовом форуме подпишут соглашения о наполнении индустриальных парков00
4Агентство развития в Тюмени подписало ряд соглашений для привлечения инвестиций в регион00
5Правительство Тюменской области и социальная сеть "Одноклассники" стали партнерами00
6Главы Тюменской области и Российского книжного союза подписали соглашение о сотрудничестве00
7"Ростелеком" и "Тюменьэнерго" договорились о внедрении технологий промышленного интернета00
8"МРСК Сибири" займется цифровизацией энергосистемы Новосибирской области00
9Росатом и Фонд ЖКХ будут сотрудничать в модернизации бытовой инфраструктуры00
10Пермский край и "Роскосмос" договорились о совместных проектах до 2025 года00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru