Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На Тюменском нефтегазовом форуме подпишут соглашения о наполнении индустриальных парков

Дата публикации: 17-09-2018 12:09:30

Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что форум стал полноценным инструментом заполнения индустриальных парков региона

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Глава Тюменской области: нефтегазовый форум необходим для притока новых компаний в регион00
2Александр Моор: уровень Тюменского нефтегазового форума повышается с каждым годом00
3Александр Моор: юбилейный нефтегазовый форум в Тюмени собрал рекордное число участников00
4Ростех примет участие в развитии энерго- и цифровой инфраструктуры Тюменской области00
5Александр Моор: эффективность Тюменского нефтегазового форума показывают конкретные цифры00
6Александр Моор возглавил оргкомитет Тюменского нефтегазового форума-201900
7Избранный губернатор Тюменской области Александр Моор вступит в должность 14 сентября00
8В Тюменской области создадут мусороперегрузочную станцию и два мусоросортировочных завода00
9Глава Тюменской области поручил создать в регионе промплощадки районного уровня00
10Губернатор рассказал о планах строительства в Тюмени второй кольцевой автодороги00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru