Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"МРСК Сибири" и Бурятия договорились о цифровизации электросетевого комплекса республики

Дата публикации: 15-02-2019 06:02:25

Соглашение о взаимодействии подписано сроком на 10 лет

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1МРСК Сибири и Алтайский край подписали соглашение о развитии энергосетей в регионе00
2КБР и МРСК Северного Кавказа подписали соглашение о модернизации сетей00
3"МРСК Сибири" займется цифровизацией энергосистемы Новосибирской области00
4Московский кредитный банк будет участвовать в инфраструктурных проектах Бурятии00
5"МРСК Сибири" вложит 360 млн рублей в цифровизацию электросетей Красноярского края00
6В Чувашии подписали соглашение о цифровом развитии00
7"Россети" направят на создание цифрового района электросетей Бурятии 150 млн рублей00
8"Мосстройтранс" до 2028 года вложит 5 млрд рублей в инвестпроекты Забайкалья00
9Narada и EDF Renewables подписали соглашение о сотрудничестве00
10Росатом и Фонд ЖКХ будут сотрудничать в модернизации бытовой инфраструктуры00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru