Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

МРСК Сибири и Алтайский край подписали соглашение о развитии энергосетей в регионе

Дата публикации: 14-02-2019 15:02:13

Документ фиксирует отношения между правительством региона и электросетевой компанией на ближайшие 10 лет

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1"МРСК Сибири" и Бурятия договорились о цифровизации электросетевого комплекса республики0015-02-2019
2"МРСК Сибири" займется цифровизацией энергосистемы Новосибирской области0029-08-2018
3Алтайский край намерен использовать метод "альтернативной котельной" в Барнауле0006-06-2019
4КБР и МРСК Северного Кавказа подписали соглашение о модернизации сетей0007-06-2019
5РФ и КНР подписали план развития сельского хозяйства регионов Дальнего Востока и Байкала0007-11-2018
6Три региона Сибири подпишут соглашение о строительстве дороги из Тувы в Новосибирск0019-09-2018
7Архангельская и Амурская области будут совместно развивать кадетское движение0002-11-2021
8Главы Тюменской области и Российского книжного союза подписали соглашение о сотрудничестве0024-10-2018
9Курская и Витебская области заключили соглашение о развитии научных и культурных связей0018-07-2019
10МРСК Центра инвестирует 5 млрд рублей в развитие энергосистемы Владимирской области0017-12-2018

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.