Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"МРСК Сибири" запустила первый цифровой диспетчерский пункт в Красноярске

Дата публикации: 06-02-2019 17:02:09

Объект расположен на территории Октябрьского района электрических сетей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Россети" открыли первый цифровой городской диспетчерский пункт в Ижевске0019-09-2019
2"МРСК Сибири" вложит 360 млн рублей в цифровизацию электросетей Красноярского края0028-08-2018
3"МРСК Сибири" займется цифровизацией энергосистемы Новосибирской области0029-08-2018
4В Новосибирске создали систему удаленного мониторинга трансформаторов0021-02-2025
5Завершен первый этап цифровизации подстанции "Благовещенская" в Амурской области0012-07-2019
6"Россети" в 2020 году запустят первую цифровую подстанцию в Удмуртии0009-07-2019
7В Красноярске впервые выбрали лучших работников школьных и детсадовских столовых0022-06-2026
8Энергетики «Россети Сибирь» оперативно восстанавливают электроснабжение в центре Красноярска0020-06-2026
9"Россети" открыли в Ингушетии первую очередь подстанции с цифровыми элементами0023-09-2019
10МВД проводит выемку документов по сделке о приобретении ЛЭП в Омской области0030-08-2019

Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.