Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Россети" более чем в два раза увеличили объем инвестиций в цифровизацию Омской области

Дата публикации: 01-08-2019 15:08:32

По словам директора филиала "Россети Сибирь" Сергея Моденова, на эти цели направят около 600 млн рублей

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1МРСК Сибири инвестирует за 10 лет в развитие сетей Омской области 10 млрд рублей00
2"Россети" инвестируют в модернизацию электросетей Кузбасса 18 млрд рублей до 2028 года00
3"МРСК Сибири" за два года направит на цифровизацию сетей более 6,5 млрд рублей00
4"Россети Центра" и "Россети ЦиП" в 2019 году направят на цифровизацию более 6 млрд рублей00
5"Россети" могут вложить до 2024 года в электросети СКФО около 50 млрд рублей00
6"Россети" построят в Чечне первую цифровую подстанцию на Северном Кавказе00
7ФСК ЕЭС вложит более 300 млн рублей в модернизацию крупнейшей подстанции Омской области00
8"Росводоканал" в Омске вдвое увеличит расходы на ремонт и строительство сетей00
9В модернизацию электросетей к Универсиаде в Красноярске вложили 5,6 млрд рублей00
10"Газпром нефть" вложила 57 млрд рублей в модернизацию производства в Омске в 2018 году00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru