Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

МРСК Сибири инвестирует за 10 лет в развитие сетей Омской области 10 млрд рублей

Дата публикации: 06-06-2019 17:06:30

По словам губернатора Омской области Александра Буркова, главная цель модернизации энергосистемы региона - обеспечить электроэнергией активно развивающиеся районы

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"МРСК Сибири" за два года направит на цифровизацию сетей более 6,5 млрд рублей00
2Почти 130 млрд рублей направят на реализацию нацпроектов в Омской области за шесть лет00
3"Россети" более чем в два раза увеличили объем инвестиций в цифровизацию Омской области00
4Омская область в 2019 г. выделит более 10 млрд руб. на реализацию нацпроектов00
5"Газпром нефть" инвестирует в модернизацию Омского НПЗ более 100 млрд рублей00
6"Россети" инвестируют в модернизацию электросетей Кузбасса 18 млрд рублей до 2028 года00
7На запуск в эксплуатацию плотины под Омском необходимо более 5 млрд рублей00
8Омский НПЗ закупит отечественное оборудование для новой установки по выпуску дизтоплива00
9"Россети Урал" инвестирует в энергокомплекс трех регионов около 100 млрд рублей00
10МРСК Сибири планирует в 2020 году увеличить чистую прибыль в полтора раза00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru