Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ФСК ЕЭС инвестирует 156 млн рублей в модернизацию подстанции на Транссибе

Дата публикации: 17-10-2018 06:10:23

В рамках проекта полностью заменят устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Россети ФСК ЕЭС направят на модернизацию крупной подстанции в Кузбассе 107 млн рублей00
2ФСК ЕЭС вложит более 300 млн рублей в модернизацию крупнейшей подстанции Омской области00
3ФСК ЕЭС направит около 230 млн рублей на модернизацию подстанций в Еврейской АО00
4"Россети" инвестируют в модернизацию электросетей Кузбасса 18 млрд рублей до 2028 года00
5В Дагестане модернизируют подстанцию, обеспечивающую транзит в Азербайджан00
6Инвестиции в модернизацию на заводе "Кавказцемент" в КЧР превысили 560 млн рублей00
7Свыше 2 млрд рублей направят на модернизацию самарского ПАО "Кузнецов"00
8Новак назвал поддержку новой программы модернизации ТЭС историческим решением00
9Модернизация Красноярской ТЭЦ-1 потребует инвестиций в размере 16 млрд рублей00
10Правкомиссия по электроэнергетике одобрила проект модернизации ТЭЦ "Лукойла"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru