Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Омский стекольный завод подписал с Минприроды региона соглашение о снижении выбросов

Дата публикации: 07-11-2018 16:11:01

Сообщается, что предприятие обязуется допускать на свою территорию специалистов для контроля экологической обстановки и снижать выбросы в период неблагоприятных метеоусловий на 15%

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1Омский завод "Сибгазстройдеталь" подписал соглашение о снижении выбросов в атмосферу0021-12-2018
2Основной поставщик тепла в Омске подписал соглашение о снижении выбросов в атмосферу0010-12-2018
3Омской области необходимо 163 млрд руб. на выполнение майского указа по снижению выбросов0014-11-2018
4Омские власти и два предприятия ГК "Титан" договорились о сотрудничестве в сфере экологии0013-02-2019
5Завод "Омсктехуглерод" обязался провести модернизацию в рамках соглашения с Минприроды0001-03-2019
6Более 20 омских предприятий подпишут до конца года соглашения о снижении выбросов0029-10-2018
7В Омске зафиксировано превышение ПДК нескольких вредных веществ0021-07-2019
8Омское предприятие оштрафовано за неоднократное загрязнение атмосферы0031-10-2018
9Экологически неблагополучные объекты Карабаша могут войти в федеральные программы0016-11-2018
10Ассоциация развития кластеров и технопарков поможет Омской области привлечь инвестиции0030-07-2019

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.