Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ФСК ЕЭС запустила под Омском подстанцию, соединившую энергосистемы Урала и Сибири

Дата публикации: 22-02-2019 12:02:36

За счет снижения транзита электроэнергии через территорию Казахстана компания планирует ежегодно экономить порядка 1,5 млрд рублей

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1"Омскводоканал" запустил установку для биологической очистки стоков0010-09-2019
2Омский НПЗ удвоит выпуск зимнего дизеля после установки российского оборудования0027-09-2019
3Основной поставщик тепла в Омске подписал соглашение о снижении выбросов в атмосферу0010-12-2018
4ФСК ЕЭС вложит более 300 млн рублей в модернизацию крупнейшей подстанции Омской области0005-08-2019
5"Россети Сибирь" подключили обесточенный район Омска к резервным линиям электроснабжения0007-09-2019
6Россети ФСК ЕЭС направят на модернизацию крупной подстанции в Кузбассе 107 млн рублей0016-07-2019
7Ростех автоматизирует сети "Россетей" в Омске, Алтайском крае, Алтае и Бурятии0030-09-2019
8На омской ТЭЦ запустили систему контроля выбросов в режиме онлайн0023-06-2026
9"Евраз ЗСМК" построит электроподстанцию за 1 млрд руб. в 2019 году0026-12-2018

Классификация: Сибирь. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 9. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.