Главная
Энциклопедия РКТ
Патентная аналитика
Menu
Просмотр новости
Найдите то, что Вас интересует
Все
Армия и ОПК
В стране
Информация
Космос
Культура
Малый бизнес
Международные
Мнения
Москва
Московская область
Наука
Национальные проекты
Недвижимость
Новости партнеров
Общество
Плюс один
Политика
Пресс-релизы
Происшествия
Северный Кавказ
Сибирь
Спорт
Урал
Экономика
Новые
Старые
Релевантность +
Релевантность -
Поискать
vk.com
tass.ru
mk.ru
forum.ixbt.com
ren.tv
На омской ТЭЦ запустили систему контроля выбросов в режиме онлайн
Дата публикации: 23-06-2026 05:43:00
Новая технология впервые внедрена на угольной генерации в регионе.
Классификация:
Сибирь
Схожие новости
#
Наименование новости
Тональность
Информативность
1
Жители Красноярского края смогут в режиме онлайн следить за выбросами в атмосферу с ТЭЦ-1
0
0
2
Омский НПЗ удвоит выпуск зимнего дизеля после установки российского оборудования
0
0
3
Новый генератор запустили на Красноярской ТЭЦ-3
0
0
4
В Новосибирске создали систему удаленного мониторинга трансформаторов
0
0
5
В Омске усилят контроль сроков подачи горячей воды после ремонта теплосетей
0
0
6
"Омскводоканал" запустил установку для биологической очистки стоков
0
0
7
ФСК ЕЭС запустила под Омском подстанцию, соединившую энергосистемы Урала и Сибири
0
0
8
МТС поможет контролировать качество воздуха в ХМАО
0
0
9
Новокуйбышевский НПЗ "Роснефти" ввел цифровое управление на комплексе газофракционирования
0
0
10
Центр экомониторинга в Омске расширил перечень отслеживаемых веществ в атмосфере
0
0
Тональность 0
Информативность 0
www.om1.ru