Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

На омской ТЭЦ запустили систему контроля выбросов в режиме онлайн

Дата публикации: 23-06-2026 05:43:00

Новая технология впервые внедрена на угольной генерации в регионе.

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Жители Красноярского края смогут в режиме онлайн следить за выбросами в атмосферу с ТЭЦ-100
2Омский НПЗ удвоит выпуск зимнего дизеля после установки российского оборудования00
3Новый генератор запустили на Красноярской ТЭЦ-300
4В Новосибирске создали систему удаленного мониторинга трансформаторов00
5В Омске усилят контроль сроков подачи горячей воды после ремонта теплосетей00
6"Омскводоканал" запустил установку для биологической очистки стоков00
7ФСК ЕЭС запустила под Омском подстанцию, соединившую энергосистемы Урала и Сибири00
8МТС поможет контролировать качество воздуха в ХМАО00
9Новокуйбышевский НПЗ "Роснефти" ввел цифровое управление на комплексе газофракционирования00
10Центр экомониторинга в Омске расширил перечень отслеживаемых веществ в атмосфере00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.om1.ru