Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Новый генератор запустили на Красноярской ТЭЦ-3

Дата публикации: 19-10-2018 13:10:14

Его ключевое отличие от прежнего заключается в системе охлаждения

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На омской ТЭЦ запустили систему контроля выбросов в режиме онлайн00
2На Казанской ТЭЦ-1 запустили новый энергоблок мощностью 230 МВт00
3Во Владивостоке ввели в эксплуатацию ТЭЦ "Восточная"00
4Энергоблок Белоярской АЭС возобновил работу после профилактического ремонта00
5Российское ядерное топливо новой модификации загружено на АЭС "Темелин" в Чехии00
6Сибирские ученые запустили мощную установку нагрева плазмы для термоядерного реактора00
7Ленинградская АЭС начнет промышленную эксплуатацию нового блока до конца года00
8Нижне-Бурейская ГЭС введена в эксплуатацию00
9В Екатеринбурге запустили котельную, работающая на биогазе из сточных вод00
10Nebude rušit obyvatele. V Mšeně vznikla nová kogenerační jednotka, nahrazuje původní kotelnu00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru