Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Екатеринбурге запустили котельную, работающая на биогазе из сточных вод

Дата публикации: 28-09-2018 14:09:10

По данным городского "Водоканала", объект за 1 млрд рублей позволит снижать опасность иловых осадков и отапливать газом Северную аэрационную станцию

Классификация: Урал

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1В Свердловской области создадут кластер для сортировки и переработки мусора00
2"Омскводоканал" запустил установку для биологической очистки стоков00
3Ученые запустили первую в России печь для безотходной переработки промышленного мусора00
4На Урале пройдет презентация мобильной установки для переработки отходов в Арктике00
5Новую газовую блочную котельную запустили в поселке Первомайский00
6Власти Екатеринбурга планируют построить пять мусороперерабатывающих заводов вокруг города00
7В градостроительный план Екатеринбурга планируют включить энергоэффективные дома00
8Новую котельную за 7 млн рублей до конца года запустят в Кавминводах00
9На Казанской ТЭЦ-1 запустили новый энергоблок мощностью 230 МВт00
10"Газпром трансгаз Екатеринбург" завершил закачку природного газа в ПХГ "Совхозное"00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru