Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Во Владивостоке ввели в эксплуатацию ТЭЦ "Восточная"

Дата публикации: 10-09-2018 01:09:49

Теплоэлектроцентраль оснащена тремя комплектами современных газотурбинных установок

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На Прегольской ТЭС в Калининграде досрочно введен в эксплуатацию первый энергоблок00
2Первая очередь Сакской ТЭЦ в Крыму начала работать в тестовом режиме00
3"Янтарьэнерго" завершило испытания оборудования Прегольской ТЭС в Калининграде00
4Первые мероприятия Восточного экономического форума начинаются во Владивостоке00
5"Технопромэкспорт" начал пуско-наладочные работы второго блока ТЭС в Симферополе00
6Торговый центр горит во Владивостоке на площади 1 000 кв. метров00
7"Русгидро" ввела в эксплуатацию третий агрегат Усть-Среднеканской ГЭС00
8"Дальневосточный СПГ" планируется ввести в эксплуатацию в 2027 году00
9Специалисты КНДР намерены перенять опыт работы энергетиков Владивостокской ТЭЦ-200
10Новый генератор запустили на Красноярской ТЭЦ-300

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru