Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

ОНФ, ОП РФ и СПЧ предложили создать госкомпанию по утилизации мусора

Дата публикации: 12-10-2018 14:10:15

Компания будет заниматься ликвидацией экологического ущерба, рекультивацией свалок и развитием технологий переработки мусора

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1"Мосинжпроект" и Suez намерены создать предприятие по переработке строительного мусора00
2Единые требования к мусорным полигонам разработают до июля00
3"Хартия" готова вложить 5 млрд рублей в переработку мусора во Владимирской области00
4УВЗ планирует выйти на конкурсы на поставку в регионы России мусоросортировочных заводов00
5Компания из Петербурга разработает проект рекультивации свалки ТКО в Нарьян-Маре00
6Московские компании по обращению с отходами планируют создать ассоциацию в течение месяца00
7Утилизация мусора в России. Как реформируют отрасль00
8ОП РФ: модернизацию сферы отходов стоит проводить на средства утилизационного сбора00
9"Хитачи" предоставит технологии для проекта ВЭБ.РФ по переработке мусора в энергию00
10Подмосковье планирует внедрить технологии утилизации золы после сжигания мусора00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru