Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Московские компании по обращению с отходами планируют создать ассоциацию в течение месяца

Дата публикации: 14-02-2019 14:02:44

Предполагается, что это позволит улучшить существующую систему обращения с отходами

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ОНФ, ОП РФ и СПЧ предложили создать госкомпанию по утилизации мусора00
2В Подмосковье создадут площадки для сдачи крупногабаритного мусора в 2020 году00
3Подмосковье планирует внедрить технологии утилизации золы после сжигания мусора00
4Общественные обсуждения новой схемы обращения с отходами в Подмосковье пройдут в декабре00
5Подмосковье может начать выстраивать систему сбора использованной тары в 2020 году00
6РЭО рассчитывает создать единый справочник по нормам накопления мусора к апрелю 2020 года00
7Власти Подмосковья планируют взять под контроль рынок строительного мусора в регионе00
8Южнокорейский бизнес планирует инвестировать в переработку мусора в Подмосковье00
9В Москве и Красногорске можно будет сдать электрохлам00
10Москва и Подмосковье согласуют объемы мусора, который будут вывозить из столицы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru