Не читайте диванных экспертов. Я что-то на нервяке пошла в нельзаграмы почитать что пишут, чего ждать. Хроники апокалипсиса и Ванды разного пошиба. И картишки раскидывают и с деревьями говорят (я не шучу, куча роликов с таро и прочими астрологами, диапозон ответов от ААА России пизда до АААА Украине пизда и между ними миржвачка всё будет на чиле) и целые теории заговора с "фактами" с обеих сторон. Просто космос и звероподы. Да, ну, нахрен.
Удивляет тишина наших властьимущих. Федеральные каналы такие, ну сбили над Москвой стохулионов дронов, ура! А Крым, ну, Крым чё...ну, и всё.
Хотя меня, вот, больше волнует что ВБ не успевает подарочек привезти сынию на ДР...ну, и вообще кажись больше к нам ничего не возит. О_О
п.с. Я поняла , что это же тренд ёпта, у карт Таро спрашивать когда СВО закончится.