Читайте и думайте...
Время от времени мне попадаются статьи о ячеистой планете, где много разных сценариев существования. Про Космос.. Вот про него всё же пока точно не знаем, можно ли как-то попасть туда, или нет? Есть ли ещё такие "сотовые" планеты, кроме нашей?
Это же всё равно планета. Правда с подселением)) Коммуналка какая-то)))
И про ядерную войну уже тоже у Кунгурова видео смотрела. Это было как раз в Наполеоновское вторжение. И не в 1812, а попозже, в 1861 примерно. Это по кольцам деревьев узнали. И записям в дневнике французского офицера. Он вернулся домой весь больной от лучевой болезни и пока был жив , описал как всё было ... В общем есть о чём подумать)
А что дальше?
Наверно зависит от каждого)...
Тональность 0
Информативность 0
vk.com