Космос
Да не может такого быть, чтобы за пределами космоса не было ничего!!! Да как такое возможно?! Кто вообще сделал говно такое, которое и представить-то невозможно. Да кто мы такие, что мы здесь делаем и где мы вообще? Что там через 14 млрд световых лет, когда космос начинается снова? А что будет, если отойти в сторону? Да что ж за херня такая! Сколько об этом думаю — и всё безрезультатно. Как меня это бесит. Солнце и вода… кто их придумал? Они дают возможность человеку жить, расти над собой, убивая всё вокруг себя, — и при этом они же, солнце и вода, способны забрать у человека всё, что у него есть, всё, что он создал за всю свою историю, всё, что построил. Ну кроме нержавеющей раковины )))) Хотя её расплавят вулканы. О боги… да как же всё это систематизировать. Очевидно ведь, что ответ где-то рядом, он на поверхности. Я куда-то не туда смотрю, не о том думаю? Или…
— Запись из блога: https://zhedor.com/p/24