Поэтому все эти мутные тёрки про внутренний космос не поебеньВсё именно так и есть, как бы нелепо это и не звучалоВнутри человека хранится ебанистически сложная разверзеньНе ощущаете моей сложности? Ну, так просто завалите ебало