И вы считаете, что это не по единому сценарию идет. На карту Новой Хазарии взгляните, и, быть может, удастся загадку разгадать. Или считаете власть эрэфии случайно с ВОЗ соглашение подписала, или зря думская и федеральная челядь 22 и 28 декабря 21 года одобрила документы по насильственной эвакуации народа Ррссии с указанием: при этом жилье оставлять открытым, брать минимум и дала право на насильственное изьятие детей, при этом хорошо пополнив мошну ювинальной полиции под строительство спецучреждений, да и осложнение доступа родителей в школу не настораживает? А предоставление права массаду заключить соглашения с росгвардией и диаспорами тоже приняли и это вам ни о чем не говорит, как в 90-е, когда позволили законодательно дать право предателям продажу государственных земель ввести. У кого ныне эти земли вместе с населением, не задумывались? А, позволив отнять паспорта граждан СССРи став физлицами при бумажке частной кампании РФ удивляетесь, что в цифру вот-вот обратят?. Банк решать будет как содержать сии цифры, посему и животных, кур, гусей убивают и жгут. Цифре не положено иметь частную собственность. Банк будет определять, что и сколько на цифру потратить А дети как? Это в Кабаллу загляните. Там прописано, что с детьми гоев делать будут. Всяко знаете, сколько юристов в США пострадало, когда разбиралось куда дети пропадают и что с ними делают? И что интересно: дела сии связывали с действиями секты хабад, которая центр своей деятельрости 30 лет назад обрела в России, а в США имеет, лишь, штаб-квартиру, поскольку именно в России и Украине расчищает себе земли под Новую Хазарию ( силами украинских и российских мальчишек), особо проявляя радость о сотнях тысяч могил мальчишек коренных народов наших братских стран, которых талантливо рассиавляли не одно десятилетие по разные стороны: одних под флаг Бендеры, других запустили под флагом Власова. ЕГЭ, олигархическое кликушество и СМИ хорошо сработали, призывом о патриотизме в эти годы. И как радостно в той же Умани, с начала братоубийственной бойни уже понаехавшие ашкенази, т.е. "избранные" прыгать стали (это, вроде бы, у них танцем зовется), как и ряд депутатов, огласили, что пришли с местью на наши земли за ту победу князя Киевского - Святослава над "избранными", что захватили Хазарию в давние времена и основой жизнедеятельностью страны сделали захват и продажу славян в рабство. И ныне с той же целью пришли, срывая украинские флаги и вывешивая флаги с шестеренками. Вы думаете случайно святыня Руси горит - Киево-Печерская Лавра. Илью Муррмца на поругание сдали своим братоубийством, не сумев увидеть ложь и подставу! А Крым? Греф с раввином (сыном Бер-Лазара, что является главным раввиром у ашкенази) зря что ли в Крыму делают, да так рьяно, такая выпубка деревев идет. Дороги прокладывают. Санатории СССП под себя власть, думские, федералы разобрали. Да, и Кирилл не отстал в сим деле. Народ гадает: то ли под Машиаха готовят Крым, то ли под игорный дом. Тем паче, что братва 90-х с тех лет все мечиала 7 игорных цеетров по России сделать. Один из них в Крыму. По вкусу своему Крым и раздеребанила. Не случайно президент говорил вступая в Крым о сакральном предназначении Крыма. Видно в его понимании сакральрость - это типа Лас-Вегаса. Правда, похоже, что замашка-то Наполеона, а почерк как с Космосом и с процветанием России вречах все эти десятилетия. Но, похоже, жителям Крыма в том и другом случае ( что Лас-Вегас, что Машиах) места не предсматривалось. Помниие, как на населении Киева, частично уже отработано на практике было, то, что прописали думские и федералы эрэфии 22 и 28 декабря 21 года: насильственная эвакуация. Правда, там колонну народа, изгнанную из жилья с детьми по земле вели. А крымчан? Вплавь, видно, предложат...
Тональность 0
Информативность 0
vk.com