Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Пост №6319879

Дата публикации: 25-05-2026 14:39:33

Автор: Dells
Как я потрогал женщину и мне понравилось.Я опять выхожу на связь. Для контекста: Я в клинической депрессии уже 7 лет из 27 годиков, по гормонам/болезням тела - полностью здоров. Но ужасно грустно и просто нет сил жить. Год назад я что-то начал чувствовать, что мне начало хотеться общения и тепла женского тела (не в плане секса, но просто любить и быть любимым)Всё началось из-за девушки, что я встретил в больнице. Назову её Зелибоба ^_^ Пока мы были в больнице у нас были весьма странные отношения. Утверждала что мы друзья, а объятья и прикосновения были обычным делом. Мне в общем-то нравилось такое внимание со стороны девушки, при том что до этого никогда такого не было ни с кем. Но всё закончилось как только мы вышли за пределы больницы. У неё куча друзей и парней что хотят с ней зависать. Мне места не нашлось. Ладно, хуй с ней. Я пошел дальше. Месяцы прокрастинации и поиск решений над социальной тревогой, разбор чего я хочу на самом деле. Попытки в работу и провал на работе. Непринятие обществом. Проблемы с неполной семьёй. Поиск психотерапевта и разочарование в лечении. Я не остановился. И нашёл кое-что очень хорошее. Группу поддержки. Где люди с непростой судьбой и проблемами делятся болью и поддерживают друг друга. Простое и безопасное общение. На фоне отсутствия друзей выглядело прекрасно. В этой группе мне подсказали что есть такое собрание для обнимашек без сексуального подтекста. Каддл пати. И я туда сходил.Собственно об этом и пост, но я как всегда разглагольствую. И так:Там было 9 человек (включая меня 4 мужчин и пять женщин (все старше меня минимум на 7 лет)) + ведущая (около 40). Сначала мы знакомились и тренировались в отказах/принятиях. Скажу, что мне было очень не уютно и я было хотел уйти во время практики объятий, но ведущая меня остановила и мы с ней сели обниматься. Она обняла меня сзади и я почувствовал как боль выходит наружу ну и заплакал ;( Но именно этого я и искал. Принятие через тактильность и тепло женского тела. Во время массажа одного другими я таки смог прикоснуться к женщине приятной внешности без опасения. Помассировал икры и бёдра. Опять же без сексуальных подтекстов. Просто проверил и поверил что это возможно и было хорошо :)В целом встреча продлилась 4 часа и 3 из них я был спокоен и умиротворён. Мы общались, обнимались. Наслаждаясь музыкой и теплом друг друга.Могу подытожить, что я уже второй месяц нахожусь в хорошем настроении и возможно это и есть та самая ремиссия. Я продолжу свои попытки в социализацию и постараюсь найти таких людей, с которыми можно просто обниматься. Верю, что есть Выход не в окно.Развернуть { "@context": "http://schema.org", "@type": "BlogPosting", "mainEntityOfPage":{ "@type":"WebPage", "@id":"/post/6319879" }, "headline": "Как я потрогал женщину и мне понравилось. / Выход не в окно :: депрессия :: обнимашки :: Истории", "datePublished": "2026-05-25T17:39:33+03:00", "dateModified": "2026-05-25T17:39:33+03:00", "author": { "@type": "Person", "name": "Dells" }, "publisher": { "@type": "Organization", "name": "JoyReactor.cc", "logo": { "@type": "ImageObject", "url": "http://joyreactor.cc/images/joyreactor_ie6.png", "width": 207, "height": 54 } }, "description": "Я опять выхожу на связь. Для контекста: Я в клинической депрессии уже 7 лет из 27 годиков, по гормонам/болезням тела - полностью здоров. Но ужасно грустно и просто нет сил жить. Год назад я что-то начал чувствовать, что мне начало хотеться общения и тепла женского тела (не в плане секса, но просто л" }
Комментировать 

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Я в ней тонул... Каждую гребаную секунду после знакомства я ...00
2За 13 лет практики я пришел к одному пугающему, но ...00
3Что такое массаж лингама и как его делать00
4Работа над своим телом. Самоисцеление Перед сном проведи эксперимент. Расслабься ...00
5Как правильно предложить партнёру сходить к сексологу00
6Не знаю, зачем этот пост. Наверное, дело в том, что ...00
7Читаю, размышляю, жду- классика из трех составляющих поста. Размышляю о ...00
8Первое свидание: как снизить "планку важности" и спокойно знакомиться с ...00
9Q&A00
10Поза «Родео» Встречаютcя два мужика. Один говорит: — Слушaй, я ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникjoyreactor.cc