Читаю, размышляю, жду- классика из трех составляющих поста.
Размышляю о том, что встреча с внутренним мужчиной дает ещё больше женственности, о том, что мы живём в век готовых решений и перестаем взрослеть и что,зрелость сознания приходит с отсрочкой(если приходит вообще).
О том, почему женщины выбирают копировать мужское поведение и не идут к своей природе.
Столько мыслей в новой жизни
Тональность 0
Информативность 0
vk.com