Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Не знаю, зачем этот пост. Наверное, дело в том, что ...

Дата публикации: 22-06-2026 20:20:08

Не знаю, зачем этот пост. Наверное, дело в том, что мне не с кем общаться, а я, видимо, несмотря на то, что интроверт, нуждаюсь в этом, поэтому просто куда-то в космос или просто для себя рефлексия. Фотки из поездки в Грозный весной как напоминание об одном из моих любимых городов и надежде, что впереди еще будут такие города, которые будут влюблять. Не знаю, как они пальму сохраняют зимой. Возможно выкапывают и пересаживают в горшок, а дальше в помещение.

Честно говоря, я собой крайне недоволен в последнее время. Слово свое я не держу. Поругаться с кем мог поругался. Достать, вероятно, тоже всех достал😂 Тренировки после возвращения из Калининграда забросил, хотя на первой и пока единственной тренировке после результаты довольно сильно выросли, но я опять не пользуюсь возможностями. Но самое смешное, что я в какой-то момент поверил, что я правда справляюсь со всеми своими переживаниями о прошлом. Как бы не так. Все равно настроение по синусоиде. Но сейчас все равно как-то спокойнее, потому что чувствую, что сильно выгорел в плане общения с людьми. Вроде и хочется, а вроде и так устал, что общение совсем натужное, если вообще оно есть. Может просто люди не те. Может я дурак просто. Есть ощущение, что сотворил очередную дурость, оступился в очередной раз, да и пофиг - кроме как идти дальше вариантов и нету, а там будь что будет.
В июле вот ждут сразу три полумарафона в Подмосковье: Коломна, Сергиев Посад, Серпухов. Можно повеселиться. Сейчас буду жить один и буду бегать ночью ходить после работы на набережную. Попробую добить начатое еще в январе-марте и немножко в мае. Ну и тренажерку не буду забрасывать. Я так и не вывел себя на пик к июлю как планировал, но тут сам виноват - все возможности были и подводил себя грамотно, но опять позволил своим старым переживаниям взять верх и периодически откровенно занимался херней, впадая в депрессивные состояния, грузился постоянно, оставаясь наедине с призраками прошлого. Но есть еще шанс выйти на пик в этом году в сентябре, что и надо попробовать сделать. Одиночество все же должно способствовать как это было как раз в январе-марте. Раз мало близких по духу людей, то нужно просто занимать время работой над собой, пользуясь этим одиночеством. Главное не грузиться и не переживать больше ни о чем, а то здоровья не так много осталось. Неприятно, что даже друзья уже подшучивают, что у меня шиза, связанная с отношениями с противоположным полом, хотя я и понимаю, что это в шуточной форме все, но на дизмораль сажает. Я все же убежден, что нет у меня никакой шизы и не нужны никакие психологи, просто три безответных любви подряд с самого детства сделали свое дело и мое душевное состояние изрядно надломано, потому что в моменте я нуждался в этих людях, но их не было. Значит так и нужно было. Уверен, что справлюсь с этим, пусть пока и плохо получается и херню по-прежнему выкидываю какую-то 🤦. Но время вылечит. И если с людьми повезёт в дальнейшем пути, конечно. Я просто должен сломать до конца какие-то внутренние барьеры (которые, кстати, сам же и выстроил. Ну не мудак, а? Ну мы все кузнецы своего счастья, да), мешающие отпускать прошлое и жить полной жизнью. С 24 года все по-прежнему порой кажется дурным сном, хоть очень многое изменилось в значительно лучшую сторону, за что я очень благодарен Богу. Он единственный меня не бросил в самый мрачный момент в ноябре 24-го, когда все могло очень дурно закончиться и дал мне возможность карабкаться опять к своим целям. Если уж тогда не сдался, то и хрен ли сейчас скулить. Пусть все получится, а я постараюсь все же не бросать и прикладывать необходимые усилия. Вот такой вот пост самоподдержки. Давно я как-то о себе любимом не заботился😂

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1№315 - Бисер 4.0 [Шторм (весна 2019)] https://vk.com/wall-128870047_26732 Бисер 4.23: ...00
2Слушайте, а задумывались ли вы когда-нибудь, почему мы вообще решаем ...00
3Всем хорошего время суток и дня! И как всегда по ...00
4Всем хорошего время суток и дня! И как всегда по ...00
5Мемная подзарядка: последний смешной привал перед понедельником00
6Пост №631987900
7Я пропал. Да. Сорян. Хочешь рассмешить бога — расскажи ему ...00
8О том, как исторический контекст лечит там, где бессильны обобщения ...00
9«Три состояния одной воды» Литературный триптих с комментариями. Пролог: Голос ...00
1031/365 Никогда не думала, что скажу такое в воскресение, но ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com