31/365
Никогда не думала, что скажу такое в воскресение, но
Я хочу на работу 😱
Человек либо любит свою работу, либо уходит туда прятаться от кого-то. Не могу сказать, что я себя достала за выходные, но... Мне нужно переключиться. Я пробыла у себя в голове последние 4 дня, практически не вылезая. И начинаю осознавать, что переключиться нереально. Пробовала все, от уборки и готовки, до компьютерных игр. В итоге машинально сварила гречку и нарубила салат за полчаса, а игру включила и выключила. Так себе показатель, учитывая, что играть, готовить и убираться мне нравится. Единственное, что сдвинет мой фокус внимания с мертвой точки - если я погружусь в какую-то проблему. А на работе этого много. Много настолько, что разгребать мне это еще целых две недели.
Самое странное то, что я никак не могу отследить, когда начинает происходить подобное. Но есть один индикатор, по которому я понимаю, что дошло уже до этого. Когда хочу войти в поисковик по какой-то вещи и обнаруживаю дотошную километровую историю поиска из разряда "спросить одно и то же по всякому, пока ответ меня не устроил". Ответ устроил, вполне. Но в голове немой вопрос: насколько можно доверять интернету? Искуственный он, конечно, и интеллект. Но искуственный. А остается что? Повышать свой натуральный, а он не блестит настолько, чтобы видеть все то, что происходит за углом. Я вижу только до него.
Начальство будет мной довольно всю следующую неделю. Я рискую обрадовать его трудоголизмом. Господа мои хорошие, которые ожидают призовых разборов - будут тоже рады весьма.
#365_дней
Тональность 0
Информативность 0
vk.com