Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Любой ингредиент приворотного зелья 24\54 Это прошлонедельник, я отстала от ...

Дата публикации: 21-06-2026 21:55:57

Любой ингредиент приворотного зелья
24\54
Это прошлонедельник, я отстала от реальности, но совсем ненамного. Мои оправдания: в сутках всего 24 часа, остальные украли пришельцы из космоса и меня захватила новая история, запретившая писать о реальной реальности, можно было только об выдуманной.
Что я хочу сказать о неделе с 8 по 14 июня? Что я влюблена в жизнь, более того, причем настолько глупо и некритично словно меня опоили приворотным зельем. Сейчас попробую расшифровать рецепт из семи ингредиентов.
1 -понедельник. Грибной суп, определённо он будил любовь к жизни. Ну не онлайн консультации и запись лекций ведь? И не предоперационная подготовка. Значит, супчик. Он был вкусен, ароматен и приготовлен Любимым. И не собирался захватывать мир, хотя мог бы.
2 – вторник. Летний дождь. Меня им просто смыло. Дело было под вечер, поэтому смыло вместе со всем невыполненными делами и выполненными квестами особой сложности по добыче справок и починки кондиционера в машине. А еще была историческая последняя тренировка перед операцией. Кто ж знал, что мне их запретят. Дождь нагнал меня по пути с тренировки пешком, промочил насквозь, до самых до костей, выбил всю дурь. Я правда могу сгенерировать еще. Вечером наша сборная красиво разделала сборную Тринидада и Тобаго (это местечки в Карибском море), смотреть на игру футболистов было не стыдно.
3- среда. Небо. Я лечу в Казань, где проведу конференцию по гастроэнтерологии. Я признавалась, что люблю летать? Меня даже задержками рейсов не запугать. Небо в иллюминаторе и облака под тобой – это бесценный ингредиент любовного напитка. А еще немного люди – сидели с организаторами в ресторанчике на верхнем этаже гостиницы, ели вкусное и еще вкуснее разговаривали. Какие же прекрасные люди в ветеринарном мире, аж дух захватывает.
4- четверг. Казань. Я люблю этот город. Очень мне нравятся его мечети и христианские церкви и его люди нравятся. Отчитала весь день на одном дыхании. Грустила, что не погулять по Казани в этот раз – вылет сразу после работы. Зря грустила. Отзывчивое мироздание перенесло рейс. Я прям даже чуть забеспокоилась – завтра в 11 у меня операция, а я прилечу с утра и успею ли уже не понятно. А если еще перенесут точно не успею. Зато с прекрасной Гузель погуляла по набережной и поняла, что если в Казани захочется потанцевать или побегать или покататься на велике или замутить тренировку – тут сразу найдутся единомышленники. Под надвигающейся тучей успели пройти по улочкам с прекрасными домами и зайти в маленькие церквушки, заросшие цветами. А потом зашли пить кофе в Сыроварню и тут же грянул дождь. Самолет улетел глубокой ночью, рейс больше не переносили.
5-пятница. Избавление. С утра прилетела, приняла душ и пошла на операцию. В наркозе отосплюсь. Было громадье планов на послеоперационную часть дня. Думала: онлайн-консультацию проведу, лекцию запишу. Очнулась – вторая половина дня, горло саднит от интубационной трубки. Глотать - больно, говорить – сипло. На часах вторая половина дня. Смотрю укоризненно на доктора. Пожимает плечами: объем операции внезапно увеличился, пришлось интубировать и оперировать не полчаса, а два часа. Зато без опухоли кишечника. Гистология покажет кто там рос, но мне радостно, что мы расстались. Вернулась домой. Едва дошла. Предписано две недели лежать лежа, не работать и в спорт зал две недели не ходить. Честно проспала весь день. Вечером проголодалась, но проклятая интубационная трубка так раздраконила трахею, что можно было только пить.
6 – суббота. Съемка. Когда на меня смотрит камера – я счастлива. Смогла говорить и провела онлайн консультации. Не смогла лежать и выбралась на концерт брата Крыса (Алексея Ширяева), приехала пораньше и поучаствовала в съемке клипа на его песню. Яростно обороняла надувного кита. Что поделать – люблю зверят, даже игрушечных. Пила суп и сидр, что нашла жидкого, то и пила.
7- воскресенье. Море. Эля сказала, что нужно срочно ехать гулять на море с собаками и ну ее эту работу. А у меня все болит и ничего не помогает. Поэтому я с радостью поехала с ней. Гуляли по берегу залива, собаки купались, мы так по колено бродили. Сидели в кафе «Ель», они дог френдли и у них есть для собак миски с водой. Пила молочный коктейль, ела мороженное. Потом приехали в деревню, к Эле домой и я с собаками и ноутбуком валялась на диване, готовила презентацию к лекции и ела черешню. Ура я могу есть твердую пищу, я снова человек!
А я с вами поделилась ингредиентами приворотного зелья. Берите любое, мешайте с чем душа пожелает и любите жизнь. Она щедрая и всегда отвечает взаимностью.

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1И! ЗАДАЧА ЖЕСТЬ! РЕАЛЬНО! КОГДА-НИБУДЬ, А РЕАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! ...00
231/365 Никогда не думала, что скажу такое в воскресение, но ...00
3Проснулась накрашенной, юной, с грудью, торчащей строго в потолок, на ...00
4МОСКВА — ЭТО КВЕСТ НА ВЫЖИВАНИЕ И ЗАРАБОТОК 180К, А ...00
5Ну что, господа-товарищи, кто как развлекается в эти выходные? Отдыхаете? ...00
6Я правда не знаю, как в них можно не влюбиться. ...00
7Знаете, что я сегодня поняла… что я люблю живые и ...00
821 июня. 1 литр бензина стал стоить как 1 литр ...00
9Кадры с UMN. Меня с раннего детства поражало, как _этот ...00
10Питер... Все началось странно. Не с банальной искры или трепета ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com