Знаете, что я сегодня поняла… что я люблю живые и настоящие фотографии. И в мире, где уже не понятно, что реальность , а что искусственный интеллект, я выберу первый вариант. И хочу сказать, что я никогда не использовала и не буду использовать в своем профиле визуал, созданный ИИ .
К чему это я ? Натыкаюсь периодически на странички, где люди скрываются за маской искуственно-созданных своих фото … 🤦♀️
Понимаю, что такой путь совсем не про меня. Люблю эту жизнь проживать, и делиться этими моментами как минимум для своего архива, как максимум для тех, кто заглядывает ко мне ♥️
Отзовись , если тебе тоже близка эта позиция 😉
Тональность 0
Информативность 0
vk.com