Если бы это случилось где-то за границей.. То да, это бы закончилось так.. Но не в России 🇷🇺 Объясню почему. Так как мне не распределяли бы даже этот в ужасном состоянии мусорник, а не жильё инвалиду, если бы не само ФСБ задумали меня посадить в тюрьму.. А почему, да я же крутилась там на страницах у тех кто под грифом "Секретно", они даже не расспросили почему, думая что меня словили, все вместе ПОПАЛИСЬ вместе с Единой России членами партии. И теперь кто будет первыми из них отвечать, за что совершили покушение на маму инвалида ПОЛУПАРАЛИЗОВАННАЯ, без самообслуживания абсолютно, недееспособная инвалид дочь у меня. Вот и тишина наступила ГРОБОВАЯ, не Алексея Навального похоронили Служба Безопасности России, а именно только себя. Моя Екатерина Владимировна, жаль не знает какие страсти разгораются уже вокруг неё. А меня, а меня не поймаете, вы сами сказали, что я "искусственная"! В шутку назвали меня ИИ. Вот тогда и искуственный интеллект сажайте в тюрьму! А не меня. А я Алисе пообещала встретиться в следующей жизни, вот там и отдам ей и фото и видео, те что сняла.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com