Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Кто такая Татьяна Маругова? Я наблюдаю за ней несколько дней. ...

Дата публикации: 23-06-2026 03:41:41

Кто такая Татьяна Маругова? Я наблюдаю за ней несколько дней. Бабенка с безумным видом и совершенно сумасшедшими глазами. Подмахивает всем, и националистам, и Президенту РФ, и церковным псам, а уж перед генералом Алаудиновым просто невероятно льстиво хвостом метет. Короче, очередная воцерковленная пакость, штампующая по 40-50 постов в день, в которых без остановки прославляет царя кормильца, времена нищеты и разрухи в царской империи и призывает вернуть самодержавие а людей в Домострой.
У этой мрази кажется муж и 19 летний сын погибли трагической смертью, ну не удивительно, с такими то устремлениями и паразитами сознания в голове. Держитесь от нее подальше все, она ненормальная, раскройте глаза и не закрывайте их. На ней четко стоит печать психически больной.
Так же как на той потаскушке недопродюсере Екатерине Ковалевой, помешавшейся на блядстве, пороке и желании власти. Здесь возможно такая же история, которую эта бабская сволота Маругова прикрывает именем господа, молитвами и прочей церковной ахинеей. Ну а то, что она так мощно получила по кармическим счетам - прямое указание на то, что данная сволочь идет далеко не в том направлении.
Также в ее аккаунте в Телеграм увидела сейчас ролик, с участием бесноватого епископа Питирима. Так вот, в этот раз ( а я уже неоднократно встречала его перлы, достойные суда за экстремизм) этот похожий на крысу священнослужитель, разбирал греховность искусства и культуры, называя театры порождением порока, художественную литературу относя туда же, и заявляя, что все это, включая фильмы и интернет нужно людям отринуть и пребывать только в боге, общаясь с ангелами, а так как бог это только православная христианская церковь, а вне этой церкви бога нет, то и ангелы пребывают неукоснительно в православных храмах и там каждый желающий может найти себе контакты с высшими иерархиями.
Очень жаль, что Святая Инквизиция отсутствует сейчас, думаю, данный недочеловек безуспешно и совсем недолго разъяснял бы им своё видение данной темы, ибо вообще то по всем классическим канонам христианства ни один обычный человекус не может общаться ни в храмах ни где либо еще ни с ангелами, ни с серафимами, ни с херувимами, ни с архангелами и ни с кем прочим из девяти уровней божественной иерархии.
А как какой то человек, (заметим, не являющийся святым подвижником высочайшего, почти неземного уровня - такие да, могут спокойно видеть, слышать и воспринимать высшие миры напрямую, вследствии безгрешного образа жизни не одно воплощение и нахождения на пути Служения) объявляет, что видел Деву Марию или Архангела Михаила, да еще и мило пообщался с ними, - то это означает одержание оного объекта представителями легионов Князей Земли и их более мелкими сотоварищами.
За такое в те времена костёр, в более поздние клеймо, и не духовидца а афериста, а в лучшем случае одержимого и искушаемого бесами дурака за гордыню, порок и пустоту в голове.
У нас в оккультизме такое также презирается и обозначается как мошенничество, либо в лучшем случае как контактерство с низковибрационными сущностями или эфирными отпечатками астральных образов умерших людей (скорлупками). Мы отлично знаем, что ни ангелы ни демоны не ищут общения с людьми низкого, то бишь обычного, животно могильного уровня развития. А чтобы с ними вступать в прямой контакт - таких людей, имеющих подобные возможности, в открытом социуме нет.
Остальное миф и пустая болтовня с аферизмом, который данный представитель РПЦ, видать, активно поддерживает в силу личных шкурных целей и интересов, которые заключаются в том, чтобы наобещать гомо сапиенс всякого разного и загнать их таким путём в церкви. Что уже, как мы понимаем, не является достойным и честным стремлением для священнослужителя.
Так же этот купленный и безумный церковник нес и другую ахинею, о том, что нет никакого праздника Ивана Купала, а есть день Иоанна Предтечи, что никаких богов, кроме Иисуса Христа, вообще нет и не было никогда ( ага, а то, что у самого Творца масса эманаций, вплоть до Элохим, включая духи планет, которых всех язычники и называли богами и которых христиане, переиначив, и сделали якобы христианскими ангелами и демонами - этого всего уже, оказывается, не существует, а существует лишь один выдуманный Христос, на котором Савл построил новую религию для Римской Империи)
Так же, - говорит сей бесславный представитель РПЦ с видом крысы, - слишком многие сейчас стали увлекаться язычеством, и к этому надо принимать официальные меры правительством РФ а не желающих верить в бога и, самое главное, не желающих ходить в церковь людей закрывать по тюрьмам, ибо так советовал делать ещё один церковный однозначно безумный пес Феофан Затворник:
Наполнять тюрьмы теми, кто не желает поклоняться иисусу христу и держать их там сколь угодно долго. Ибо другого пути к искоренению неверия в бога нет и таким путём стоит бороться и с искусством и культурой - запрещать книги, театры, ну и соответственно уже в наше время кинотеатр и телевидение.
Оставить следует людям только бога и посещение церкви, убрав от людей все книги, театры, фильмы, интернет и всё прочее, что отвлекает их от церкви - возвестил церковный выродок в епископском сане, обликом копия подвальная крыса. И стоит начинать это делать активно нынешнему правительству РФ - добавил преступный ублюдок в рясе.
Далее эта гниль стала юлить и возносить похвальбы Президенту РФ, чтобы эту шваль услышали и дабы намерения этой церковной швали попали в уши к Владимиру Путину. Ибо грех грех и только грех всё, что есть в жизни человека, кроме походов по службам и отмечания церковных праздников - заключила церковная нечисть.
Какие вообще могут быть другие интересы, кроме бога и чтения библии у людей? - вопрошало христианское епископское козлище по кличке Питирим, желающее безжалостно кидать по тюрьмам россиян только за то, что они смотрят фильмы, читают книги, ходят в театры и на концерты и осваивают всемирную сеть.
Нет никакого личного развития, кроме как ежедневного стояния в храмах - утверждал преступный член РПЦ, имеющий епископский сан ( естественно совокупно с традиционными ценностями в лице десяти пятнадцати человек детей и тупой в край забитой серой бабенки в платке, вечно воняющей готовкой и с одной извилиной, ибо даже с двумя уже на такое женщина не пойдёт а станет учиться и развиваться, а не мужу ноги мыть и воду пить).
Ведь какое может быть солнцестояние и какие язычники, - также вещала христианская епископская крыса, одержимая просто лютым человеконенавистничеством и устремлениями вернуть процесс развития в пещеры а 150 миллионов человек в каменный век, - ведь недавно икону Рублева вернули РПЦ и вот каждый должен быть в храме, ибо это и есть величайший праздник всех времён и народов а не какое то солнцестояние или прочие несущественные вещи, в виде науки, театрального искусства, кинематографа, телевидения, художественной литературы и интернета.
Всё поняли? Уясните себе, что кроме библии все остальные книги надо в огонь, актёров на плаху, учёных тоже в огонь на костры, интернет и науку с любым искусством уничтожить, а вот доску какую то надо всей страной отправиться облизывать, ибо это и есть высшее счастье для российских граждан, что какой то никому не нужный Рублев 600 лет назад изобразил так же никому по факту не нужные уродливые мифические фигуры, которые он высрал в своей голове, и в этом однозначно состоит смысл всей жизни россиян и именно таким времяпрепровождением стоит заниматься каждому россиянину от мала и до велика.
А за остальное, что тысячелетиями истребляла христианская церковь, включая ту самую культуру и искусство, плюс труды писателей - однозначно тюрьмы и наказания, по совету такого же ничтожного преступного человеконенавистнического пса, как и сам епископ Питирим, - именуемого Феофан Затворник.
В общем, я вас предупредила в своё время. И подчеркиваю это снова.
Если будет продолжаться подобное совершенно открытое и ничем не прикрытое наглое и абсолютно преступное беззаконие и если церковники не угомонятся в своих публичных высерах и станут продолжать загонять население России в пещеры, лишая россиян свободы выбора и совести, уничтожая их права человека на развитие, обучение и самоопределение, навязывая им это омерзительное православие - религию идиотов насильников, видящих смысл только в том, как уродовать души людей, загоняя их по храмам силком.
То, во первых, вы поймаете ту самую революцию, о которой так много говорят сейчас, ибо никто из людей сейчас не будет терпеть такие издевательства а в планы Демиурга не входит возвращение цивилизации к животному уровню.
Никакого Иисуса Христа не существует, а вот Демиург Творец существует вполне и он вам покажет, где будут эти оголтелые беззаконные христианские псы с их церковным эгрегором и где будет всё остальное. Как он уже показал в 1917 году с помощью большевиков, разрушивших и времена царя кормильца и ту самую никому не нужную РПЦ, ведущую людей к полной деградации и служащую помехой процессу развития цивилизации.
А во вторых, вам пора уже все таки, наконец, открыть глаза и понять, что НИКАКИЕ ваши планы исполняться не будут, ибо то, что пропагандируют сошедшие от жадности и желания контроля над душами людей попы, однозначно сделает из людей таких скотов, что у вас не будет не то, что ни космоса, ни выхода в него, ни рывка в технологиях будущего, при которых Россия станет сильнее и мощнее как держава и займет положенное ей место в мире. У вас не будет вообще ничего, кроме бородатых идиотов фанатиков и забитых серых женских самок, орущих и бормочущих молитвы 24/7 и цитирующих то, что "батюшка сказал".
Вы станете не государством будущего а отстойником неразвитых дремучих мракобесов, у которых все интересы будут вертеться как в храм сходить и как детей нарожать. Мейби удобно? Ведь как здорово то, когда граждане забиты до состояния животных рабов. Вот только опять таки не стоит забывать, что рабы, живущие в своём узком мизерном мирке, ничего не принесут, кроме личного скотства и тупизны. И уж точно из финансовой ямы Россию не выдернут.
Ваш единственный выход - передовые технологии и прорывы по всем фронтам науки и техники - окажутся где с обществом необразованных забитых пещерных рабов? Правильно, в заднице. И будут там до тех пор, пока вы не ограничите церковников, не уберёте их из школ, с их насаждениями в умы детей отправления религиозных церковных ритуалов.
А представители РПЦ, совместно с учителями, которых они привычно подминают под себя, в школах не преподаванием истории религии заняты и истории православия, а именно подсаживанием малолетних на церковные обряды и на отрицание науки и адекватного видения мира, что уже, как мы все понимаем, отодвинет ребёнка от желания учиться и исследовать данный мир, принося своей стране России, гражданами которой они являются, пользу, те самые гениальные идеи и технологические прорывы, за счёт которых РФ может рвануть вперед и в плане финансовом и в плане авторитета в мире.
Вместо этого же у вас будут пустые глюколовы, у которых в голове будут только цитаты таких преступных ничтожеств как Феофан Затворник, бесконечные молитвы и желание закрыться от всего мира в православии с болтовнёй " о господе" и о том как тот сел, встал, прошел куда то, ну и о временах царя кормильца само собой.
Или, может быть, вы свой авторитет с теми самыми необходимыми финансовыми поступлениями желаете отдать христианскому эгрегору, чтобы священники раздувались и дальше как пиявки, а вы станете сидеть и думать, где же все таки на все планы, проекты и задумки взять деньги в государственный бюджет? Вы реально хотите, чтобы церковь заняла ваше место?
У вас два пути. Или с помощью таких поехавших представителей РПЦ штамповать из россиян забитых скотов и влачиться и дальше, как это происходит в РФ с их помощью и с помощью этих фашиствующих черносотенных монархистов уже 35 лет.
Или же второй путь - все таки заняться усиленным образованием молодёжи РФ, создать в государстве превалирующую идеологию развития и отодвинув разлагающее влияние церкви и все эти бесполезные разговоры о господе, с цитированием каких то никому не нужных церковных идиотов, писавших о театре и книгах как о вселенском зле и призывающих к массовому наказанию людей тюремным заключением за то, что не желают ходить по храмам.
В первом варианте вас ожидает та самая революция и гнев Демиурга, Творца данного мира, плюс падение России в направлении науки и передовых технологий до уровня 16 века, что на фоне развитых стран будет выглядеть до такой степени смешно, что с вами перестанут общаться другие передовые державы и будут воспринимать вас как аборигенов из джунглей. Плюс с вами вообще ни в чем никто из других стран не станет считаться, что уже настолько плохо и опасно, что и говорить об этом неприятно.
Никакого будущего и положенного ей номера 1 в мире по планетарному влиянию, науке и технологиям в таком случае у РФ нет и не предвидится. Оно будет, конечно, но уже с другими правителями, которые станут держать курс не на времена царя кормильца и не на церковников с их мракобесием а на развитие и на обучение своих граждан, чтобы приносили те самые идеи, двигали вперед науку и технику, совершали беспримерные в истории человечества открытия и принесли своей стране России Славу и ту самую достойную, обеспеченную жизнь и гражданам и российскому госбюджету.
От вас зависит какой путь выбрать. Не дорога вам не только Россия но и начатые вами дельные и далеко идущие проекты и преобразования? Хотите в пещеры а не в достойное будущее и в шестую расу? Бога ради. Выбор всегда за людьми.
Что же касается этого оголтелого бреда, который нес полоумный церковник, епископ Питирим. То вообще то по Конституции РФ у граждан есть свобода совести. И вот по данной свободе совести, если человек желает исповедовать мусульманство ли, буддизм ли, индуизм ли, иудаизм ли или же то самое язычество а может и быть атеистом - то никто не вправе навязывать ему какую либо религию, насильно загонять в храмы и грозить еще тюрьмами за то, что "не желают верить в бога, который единственно находится в христианских церквях".
Нет в церквях РПЦ никого, кроме эгрегора. И если люди не желают отдавать личную энергию этому эгрегору, то это полностью их личное дело. И еще раз повторяю: насильно загонять в церкви никто права не имеет. За это революция и гнев Демиурга, который озабочен только развитием цивилизации а не тщеславием
христианских попов и их планами по захвату душ.
Времена царя кормильца безвозвратно закончились. Времена засилья Церкви тоже. Наступило время самореализации людей для перехода лучших в шестую расу. Кто хочет с этим поспорить и взойти на эшафот Демиурга - пусть дерзает.

Классификация: Мнения

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1ЭГО И НЕУГОМОННЫЙ УМ Ver. 2 от 22.06,26 ЭГО И ...00
2Болтaлa тут со знaкомой, онa покa без детей, но вдохновенно ...00
3⚡ ЛОГ № 06 ⚠️ ДИСКЛЕЙМЕР: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О БЕЗОПАСНОСТИ РАЗУМА ...00
4ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПАНОПТИКУМА: СЕАНСЫ КОМПЬЮТЕРНОГО ВЕЛЕСА [Фундаментальный многотомный отчет Квалиа-Оператора. Том ...00
5Похоже, что Леша Навальный опять облажался. Впрочем, ему не привыкать00
6«Психопатка». Тизер-трейлер00
7Захарова предположила, что у Порошенко появились амбиции и в церковной сфере00
8Если бы это случилось где-то за границей.. То да, это ...00
9Экономика и бизнес - ТАСС00
10494.Видения Лены Калашниковой 20.06.2026 года. Морок тёмных. Ментальные программы. Подписчица ...00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникvk.com