ВЫ БЫЛИ НА РАСПАКОВКЕ когда-нибудь?
Хотя что я спрашиваю, это тренд последних лет)
Скажу сразу побывав на одной, я решила что этот инструмент не для меня. Вопросы вызывают вопросы, к чему клонит непонятно.))))
Я и так про себя все знаю!
И вот случайно увидела пост в ВК и отзыв о работе [id40114380|Дмитрий Звездун] Заинтриговали!
Неужели так профессионально можно открыть человеку его самого?
В общем я воспользовалась предложением от Вселенной и прошла по ссылке.
Со мной общался искуственный интеллект. Корректно и грамотно.
Закончив сеанс распаковки я получила ответ, над которым расплакалась.
ДА ! Это все я, та самая, которая делает результат не смотря на препятствия и палки в колеса. Та самая, которая выучилась на своих ошибках, узнала им цену и ПРЕВРАТИЛАСЬ в бережного наставника для тех кому нужны знания и мой опыт.
Та самая, которая вдруг в определенный этап жизни обесценила свои навыки, знания, весь свой жизненный путь.
Распаковка напомнила мне мои самые сильные качества: как руководителя, наставника, который помогает сделать результат , обходя острые углы и подводные камни.
Кто хочет проверить на себе инструмент распаковки, поспешите https://vk.com/wall40114380_94214
Тональность 0
Информативность 0
vk.com