Интересно, почему вк меня сегодня закидал Новым светом?)))) Дежавю какое-то прям. Даже по фото ощущаю аромат можжевеловой рощи. А виды с Капчика просто космос, ощущаешь себя маленькой частицей огромной бескрайней Вселенной. И море со всех сторон! Я бы наверно осталась там жить в Новом свете. Там энергетика потрясающая..
Тональность 0
Информативность 0
vk.com