Я очень долго размышляла,
Кем бы я хотела
Работать сейчас.
Моему мозгу
Хочется постоянного
Развития,
Чего то нового,
Интересного,
Не зря меня тянет
В путешествия.
Общаясь в путешествиях
С новыми людьми,
Я черпаю от них
Новую информацию,
Тягу к постоянному движу.
Путешествуют в основном,
Люди жизнерадостные,
Активные и целеустремлённые
И я всегда рада,
Когда знакомлюсь
С очередным интересным человеком,
Меня это наполняет
Энергией!
Я напрочь лишена
Зависти и всегда
Искренне рада
Успехам других людей
И поэтому ответы
Потихоньку приходят ..
Кем стать...
Подчинённой с моими
Навыками,опытом
И хваткой как-то уже
Не хочется....
Начальницей я тоже была
И мне не понравилось!
Это отнимает много сил
И энергии,
Людьми я точно
Руководить не хочу,
Мои нервы мне дороже!
Да и к чему мне сейчас
Карьера?
Я в молодости отказалась от неё,
Когда была возможность,
А сейчас и подавно!
Хочется кайфовать
От жизни,
От каждого дня,
Чтоб в старости
Сказать себе,
Что жизнь прожита
Не зря!!!
Тональность 0
Информативность 0
vk.com