21 июня в России отмечают День медицинского работника. Медработников Оренбургской области поздравил с их профессиональным праздником губернатор Евгений Солнцев. — Врачи, медицинские сестры, фельдшеры, сотрудники скорой помощи, лабораторий и диагностических служб – каждый вносит вклад в общее дело, проявляя высокий профессионализм и преданность выбранному пути, — отметил губернатор. В оренбургской системе здравоохранения сегодня задействовано свыше…
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
ria56.ru